Арт. 27017
Светодиодный гибкий неон – это новое линейное световое устройство в ПВХ оболочке.Светодиоды SMD2835,120 шт/м. Размер 8х16 мм, мощность 9,6 Вт/м. Питание через выпрямитель АС 220V, степень защиты IP65. Предназначается для контурной подсветки зданий, создания осветительных элементов необычной формы (рисунков, надписей).
10.85 BYN
Характеристики
| Бренд | Digsled |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Цвет | Цветной |
| Мощность на 1м | 9.6 W/m |
| Напряжение питания | 220 V |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина | 100 000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 16 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP65 |
