Арт. 34337
(Катушка 5м).Светодиодный гибкий неон – это новое линейное световое устройство с цветной силиконовой оболочкой.Светодиоды SMD2835,120 шт/м. Размер 5х12,5 мм, мощность 9,6 Вт/м, напряжения питания DC 24V, степень защиты IP65. Предназначается для контурной подсветки зданий, , создания осветительных элементов необычной формы (рисунков, надписей).Низковольтное питание неона безопасно при использовании во влажных помещениях и на улице.
10.22 BYN
Характеристики
| Бренд | Digsled |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Цвет | Цветной |
| Мощность на 1м | 9.6 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Цвет свечения | Красный |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина | 5 000 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 12,5 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP65 |
