Описание
Коробки распаячные Navigator серии NSS-DB предназначены для соединения и разветвления проводов и кабелей и надежной защиты мест их соединений от внешнего воздействия. Применяются в жилых, офисных и промышленных помещениях при открытом монтаже электропроводки на стенах и потолке.
Изготовлены из ударопрочного полипропилена
Идеально подходят для использования во влажных помещениях
Обеспечивают быстрый доступ к местам соединений
Придают электропроводке эстетичный вид
Не требуют подготовки монтажных отверстий
Подходят для гофрированных, гладких и армированных труб
Специальные мембраны (гермовводы) обеспечивают защиту соединений от влаги IP54, IP55
Изготовлены из ударопрочного полипропилена
Идеально подходят для использования во влажных помещениях
Обеспечивают быстрый доступ к местам соединений
Придают электропроводке эстетичный вид
Не требуют подготовки монтажных отверстий
Подходят для гофрированных, гладких и армированных труб
Специальные мембраны (гермовводы) обеспечивают защиту соединений от влаги IP54, IP55
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Монтажная коробка |
| Цвет | Серый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP54 |
