Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Линейная |
| Напряжение питания | 230...230 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 800 Лм |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Цветовая температура | 2900К |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Класс | Standart |
| Форма лампы | Линейная двухцокольная |
| Цоколь | R7s |
