Описание
Лампы NCL-PS предназначены для использования с внешними электромагнитными ПРА.
Трехполосный люминофор
Амальгамная технология
Индекс цветопередачи Ra>82
Трехполосный люминофор
Амальгамная технология
Индекс цветопередачи Ra>82
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | G23 Компактная |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 540 Лм |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Цветовая температура | 6500К |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Класс | Standart |
| Форма лампы | Линейная |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |
