Описание
Трехполосный люминофор
Диаметр трубки 16 мм
Для работы с внешними ЭПРА
Индекс цветопередачи Ra>82
Диаметр трубки 16 мм
Для работы с внешними ЭПРА
Индекс цветопередачи Ra>82
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Т5 Линейная |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 520 Лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4200К |
| Длина | 288.3 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Класс | Standart |
| Форма лампы | Линейная двухцокольная |
| Цоколь | G5 |
