Описание
Трехполосный люминофор
Диаметр трубки 12 мм
Для работы с внешними ЭПРА
Индекс цветопередачи Ra>82
Диаметр трубки 12 мм
Для работы с внешними ЭПРА
Индекс цветопередачи Ra>82
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Т4 Линейная |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 16 Вт |
| Световой поток | 1008 Лм |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Длина | 455 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс | Standart |
| Форма лампы | Линейная двухцокольная |
| Цоколь | G5 |
