Описание
Трехполосный люминофор
Диаметр трубки 16 мм
Для работы с внешними ЭПРА
Индекс цветопередачи Ra>82
Диаметр трубки 16 мм
Для работы с внешними ЭПРА
Индекс цветопередачи Ra>82
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Т5 Линейная |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 378 Лм |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Длина | 212.1 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Класс | Standart |
| Форма лампы | Линейная двухцокольная |
| Цоколь | G5 |
