Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Лампа Винтаж |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 176...264 В |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Световой поток | 730 Лм |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Цветовая температура | 6500К |
| Угол излучения | 230 |
| Длина | 146 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Класс | Standart |
| Форма лампы | Свеча на ветру |
| Цоколь | E14 |
