Описание
Винтажные лампы NI-V подходят для создания интерьеров в ретро стиле и для светильников в стиле лофт. Их широко используют для декорирования ресторанов, магазинов, баров и жилых помещений.
Золотистая стеклянная колба
Наличие предохранителя
Золотистая стеклянная колба
Наличие предохранителя
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Лампа Винтаж |
| Цвет | Желтый |
| Напряжение питания | 220...240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 210 Лм |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Цветовая температура | 1800K |
| Угол излучения | 360 |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Класс | Standart |
| Форма лампы | Груша |
| Цоколь | E27 |
