Описание
Светодиодные энергосберегающие лампы общего и декоративного освещения Navigator серии NLL «FILAMENT» повторяют форму и размеры лампы накаливания типа «шар». Идеально подходят к любому светильнику, в котором используется данный тип лампы.
Надежные светодиоды Cob Filament Epistar (Тайвань)
Надежный драйвер
Золотистая стеклянная колба без пластиковых вставок
Низкая температура корпуса до 45 °С
Надежные светодиоды Cob Filament Epistar (Тайвань)
Надежный драйвер
Золотистая стеклянная колба без пластиковых вставок
Низкая температура корпуса до 45 °С
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Лампа Винтаж |
| Цвет | Желтый |
| Напряжение питания | 220...240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 810 Лм |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Цветовая температура | 2700K |
| Угол излучения | 360 |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Класс | Standart |
| Форма лампы | Шар |
| Цоколь | E27 |
