Описание
Высокая эффективность до 100 лм/Вт
Надежные светодиоды Epistar (Тайвань)
Мягкое, равномерное распределение света
Габаритные размеры соответствуют размерам стандартной галогенной лампы
Надежные светодиоды Epistar (Тайвань)
Мягкое, равномерное распределение света
Габаритные размеры соответствуют размерам стандартной галогенной лампы
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Лампа |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 220...240 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 300 Лм |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Угол излучения | 360° |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Класс | Standart |
| Форма лампы | Капсульная |
| Цоколь | G9 |
