Описание
Безопасно для глаз
Отсутствие пульсаций светового потока
Высокая эффективность до 85 лм/Вт
Конструкция лампы из керамики и поликарбоната обеспечивает эффективный теплоотвод
Отсутствие пульсаций светового потока
Высокая эффективность до 85 лм/Вт
Конструкция лампы из керамики и поликарбоната обеспечивает эффективный теплоотвод
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Лампа |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 220...240 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 440 Лм |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Цветовая температура | 6500К |
| Угол излучения | 360 |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма лампы | Капсульная |
| Цоколь | G9 |
