Описание
Гарантия 5 лет.
Navigator Supervision – это светодиодные лампы нового поколения, в которых используются инновационные светодиоды со спектром света, максимально приближенным к солнечному! Светодиодные лампы Navigator Supervision полностью безопасны для глаз и обеспечивают максимально комфортное освещение для работы и отдыха.
Равномерный спектр света без пиков в области синего цвета и провалов в области сине-бирюзового и красного цветов гарантирует:
– здоровье зрительной системы, что особенно важно для детей, у которых естественная защита глаза от избыточного синего цвета еще не сформирована
– гармонизацию биоритмов: улучшение качества сна и поддержку гормональной системы
Индекс цветопередачи ≥97, максимально приближенный к солнечному свету, обеспечивает:
– физиологичные зрительные ощущения без дискомфорта
– полноценное восприятие цветов и оттенков
Светодиоды нового поколения Bridgelux Thrive (США)
Усовершенствованная система отвода тепла, способствующая увеличению срока службы лампы
Высокая эффективность до 100 лм/Вт
Надежный драйвер и работа в широком диапазоне входных напряжений 176–264 В
Navigator Supervision – это светодиодные лампы нового поколения, в которых используются инновационные светодиоды со спектром света, максимально приближенным к солнечному! Светодиодные лампы Navigator Supervision полностью безопасны для глаз и обеспечивают максимально комфортное освещение для работы и отдыха.
Равномерный спектр света без пиков в области синего цвета и провалов в области сине-бирюзового и красного цветов гарантирует:
– здоровье зрительной системы, что особенно важно для детей, у которых естественная защита глаза от избыточного синего цвета еще не сформирована
– гармонизацию биоритмов: улучшение качества сна и поддержку гормональной системы
Индекс цветопередачи ≥97, максимально приближенный к солнечному свету, обеспечивает:
– физиологичные зрительные ощущения без дискомфорта
– полноценное восприятие цветов и оттенков
Светодиоды нового поколения Bridgelux Thrive (США)
Усовершенствованная система отвода тепла, способствующая увеличению срока службы лампы
Высокая эффективность до 100 лм/Вт
Надежный драйвер и работа в широком диапазоне входных напряжений 176–264 В
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | PAR16 Лампа |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 176...264 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 430 Лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Угол излучения | 100° |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма лампы | Рефлектор |
| Цоколь | GU10 |
