Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | MR16 Лампа |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 220...240 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 425 Лм |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Цветовая температура | 6500К |
| Угол излучения | 120 |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма лампы | Рефлектор |
| Цоколь | GU5.3 |
