Накладной настенный светильник. Мощность 3,5 Вт, св. поток 310 лм, 88 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 24°, напряжение питания 230 В. Темно-серый фигурный корпус из алюминия, экран стекло, степень защиты IP65. Размер: длина 78 мм, ширина 46 мм, высота 76 мм. Монтаж накладной. Драйвер встроенный, пульсация <1%.
Подробнее
400.54 BYN
Описание
Накладной настенный светильник серии LGD-RAY-WALL с дневным белым цветом свечения (4000 К), мощностью 3,5 Вт для создания декоративных световых эффектов на фасадах зданий. За счет узкого угла излучения 24° и светового потока 310 лм светильник идеально подойдет для подсветки стен и колонн. Алюминиевый корпус серого цвета и цилиндрической формы покрыт защитным анодным слоем и имеет высокую степень пылевлагозащиты (IP65), что позволяет эксплуатировать светильник непосредственно на улице. Подключение светильника осуществляется напрямую к сети 230 В с помощью встроенного драйвера.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Модельный ряд | RAY |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | typ: 230 V |
| Мощность, макс. | 3.5 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 24 ° |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 78 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
