Накладной настенный светильник. Мощность 3,5 Вт, св. поток 350 лм, 100 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 24°, напряжение питания 24 В. Темно-серый фигурный корпус из алюминия, экран стекло, степень защиты IP65. Размер: длина 78 мм, ширина 46 мм, высота 76 мм. Монтаж накладной. Драйвер приобретается отдельно. ВНИМАНИЕ! Светильник не поддерживает регулирование светового потока ШИМ.
Подробнее
379.36 BYN
Описание
Накладной настенный светильник серии KT-RAY-WALL с теплым белым цветом свечения (3000 К) для создания декоративных световых эффектов на фасадах зданий. За счет узкого угла излучения 24° и светового потока 350 лм светильник идеально подойдет для подсветки стен и колонн. Мощность модели с диаметром 46 мм составляет 3 Вт. Алюминиевый корпус серого цвета и цилиндрической формы покрыт защитным анодным слоем и имеет высокую степень пылевлагозащиты (IP65), что позволяет эксплуатировать светильник непосредственно на улице.
Входное напряжение 24 В, для подключения необходим блок питания (приобретается отдельно).
Входное напряжение 24 В, для подключения необходим блок питания (приобретается отдельно).
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Модельный ряд | RAY |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | typ: 24 V |
| Мощность, макс. | 3.5 W |
| Напряжение питания | 24 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 36 ° |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 78 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
