Описание
Предназначен для локального обеззараживания: детских игрушек, школьных парт, столовой посуды и других предметов и поверхностей.
Встроенный литий-полимерный аккумулятор
Время работы без подзарядки аккумулятора – 90 мин
Встроенный литий-полимерный аккумулятор
Время работы без подзарядки аккумулятора – 90 мин
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Облучатель портативный |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 1 Вт |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Класс | Standart |
