Описание
Рециркулятор бактерицидный NUR-01 предназначен для обеззараживания воздуха в присутствии людей в помещении. Эффективен по отношению к бактериям, вирусам (в т. ч. коронавирусам), спорам плесени, грибкам и другим опасным патогенам.
Подходит для использования в жилых помещениях, офисах, предприятиях торговли и сферы услуг (в салонах красоты, магазинах, ресторанах и т. д.), а также образовательных учреждениях и др.
Срок службы рециркулятора 30000 ч, ламп – 8000 ч
Прибор поставляется с установленными бактерицидными лампами Navigator
Монтажные скобы, шнур 1,5 м с вилкой в комплекте
Мощность, Вт 30
Цоколь G13
Тип колбы 2хТ6
Размер, мм 618х108х95
Производи- тельность, м³/ч 30
Частота, Гц 50/60
Напряжение, В 220–240
Сделано в России
Подходит для использования в жилых помещениях, офисах, предприятиях торговли и сферы услуг (в салонах красоты, магазинах, ресторанах и т. д.), а также образовательных учреждениях и др.
Срок службы рециркулятора 30000 ч, ламп – 8000 ч
Прибор поставляется с установленными бактерицидными лампами Navigator
Монтажные скобы, шнур 1,5 м с вилкой в комплекте
Мощность, Вт 30
Цоколь G13
Тип колбы 2хТ6
Размер, мм 618х108х95
Производи- тельность, м³/ч 30
Частота, Гц 50/60
Напряжение, В 220–240
Сделано в России
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Рециркулятор |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 175...250 V |
| Мощность | 15 W |
| Длина | 618 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 95 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
