Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | WiFi лампа |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | 8 W |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Цветовая температура | 2700-6500 K |
| Длина | 105 mm |
| Диаметр | 60 mm |
| Класс | Standart |
| Форма лампы | Шар |
| Цоколь | E27 |
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | WiFi лампа |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | 8 W |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Цветовая температура | 2700-6500 K |
| Длина | 105 mm |
| Диаметр | 60 mm |
| Класс | Standart |
| Форма лампы | Шар |
| Цоколь | E27 |
