Описание
Возможность дистанционного включения/выключения.
Возможность организации световых сценариев.
RGB+ — возможность выбирать температуру света от 2700 до 6500 К, а также любой оттенок цветного свечения.
Диммирование – плавная регулировка яркости свечения.
Возможность организации световых сценариев.
RGB+ — возможность выбирать температуру света от 2700 до 6500 К, а также любой оттенок цветного свечения.
Диммирование – плавная регулировка яркости свечения.
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | WiFi лампа |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 176...264 V |
| Мощность | 7 W |
| Световой поток | 560 Lm |
| Длина | 120 mm |
| Диаметр | 60 mm |
| Класс | Standart |
| Форма лампы | Шар |
| Цоколь | E27 |
