Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | WiFi лампа |
| Исполнение корпуса | ST64 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | 8 W |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Цветовая температура | 2200-5500 K |
| Длина | 142 mm |
| Диаметр | 64 mm |
| Класс | Standart |
| Цоколь | E27 |
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | WiFi лампа |
| Исполнение корпуса | ST64 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | 8 W |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Цветовая температура | 2200-5500 K |
| Длина | 142 mm |
| Диаметр | 64 mm |
| Класс | Standart |
| Цоколь | E27 |
