Умная светодиодная лампочка предназначена для освещения помещений разного типа.
От обычной лампочки ее отличает наличие встроенного Wi-Fi модуля, что позволяет управлять ею дистанционно.
С помощью приложения пользователь может не только включать и выключать свет, но также устанавливать автоматическое включение в соответствии с выбранным временем, регулировать яркость и температуру освещения, выбирать цвет свечения (RGB) и т.д.
Подробнее
27.63 BYN
Описание
Прибор может использоваться самостоятельно, а также совместно с другими устройствами интеллектуальной системы «Умный дом» и принимать участие в автоматизированных умных сценариях.
Характеристики
| Бренд | Securic |
| Тип товара | Освещение |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Освещение |
| Длина | 60мм |
| Ширина | 6мм |
| Высота | 110мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
