Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | WiFi реле |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 90-240 В |
| Мощность | 3680 W |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 24 мм |
| Класс | Standart |
Позволяет дистанционно управлять включением и выключением любых электроприборов. Создание графика. Таймер. Гарантия 1 год.
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | WiFi реле |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 90-240 В |
| Мощность | 3680 W |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 24 мм |
| Класс | Standart |
