Беспроводной датчик открытия ворот Navigator NSHGDO-Sensor с ответным модулем позволяет дистанционно управлять открытием/закрытием ворот за счет его сопряжения с реле управления NSH-GDO-01.Подходит для всех видов ворот: откатные, распашные, роллетные
IP65 – для использования внутри и снаружи помещений
Гарантия 1 год
83.70 BYN
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | WiFi датчик |
| Исполнение корпуса | Негорючий пластик |
| Напряжение питания | 3 В CR2450 |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 17 мм |
| Класс | Standart |
