Описание
Светодиодные фитолампы для растений NLL-FITO излучают особый свет в красно-синем спектре, ускоряющий фотохимическиеские биопроцессы растений.
Красно-синий спектр наиболее благоприятен для фотосинтеза, стимулирует рост растений, приближает начало цветения и ускоряет созревание плодов.
Гарантия 2 года.
Красно-синий спектр наиболее благоприятен для фотосинтеза, стимулирует рост растений, приближает начало цветения и ускоряет созревание плодов.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | фитолампа |
| Напряжение питания | 176...264 V |
| Мощность | 10 W |
| Угол излучения | 270° |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма лампы | Груша |
| Цоколь | E27 |
