Рекомендуем
Светодиодные пылевлагозащищенные светильники Navigator серии DSP-08-LED (аналог ЛСП) выполнены в компактном корпусе и предназначены для освещения коммерческих, промышленных и бытовых объектов с высокой степенью влажности и запыленности.
Корпус и рассеиватель светильника представляют собой единую часть, полученную методом соэкструзии, что обеспечивает абсолютную герметичность
Светильник выполнен из ударопрочного поликарбоната
Компактный корпус – ширина 37 мм
Идеально подходят для освещения уличных точек продаж
44.63 BYN
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник линейный |
| Материал корпуса | Ударопрочный поликарбонат |
| Напряжение питания | 176–264 V |
| Мощность | 18 W |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Рабочая температура | -40 +40°C |
| Длина | 520 mm |
| Ширина | 37 mm |
| Высота | 52 mm |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP65 |
