Характеристики
| Бренд | SWG |
| Тип товара | Светильник накладной |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 5 W |
| Световой поток | 400 лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол излучения | 60 ° |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
