Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник настольный |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 165...265 В |
| Световой поток | 300 Лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 400 мм |
| Класс | Standart |
Светильник настольный светодиод. (LED) 1x 165-265В черный гибкий на подставке Navigator
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник настольный |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 165...265 В |
| Световой поток | 300 Лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 400 мм |
| Класс | Standart |
