Описание
Сенсорная панель на корпусе позволяет:
– выбирать цвет свечения: теплый (3000 и 3500 К), холодный (4500 К), дневной белый (5500 К)
– регулировать яркость от 10 до 100%
– устанавливать автоматическое отключение через 1 и 2 часа
Мягкий рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта
Регулируемый угол наклона светильника
Беспроводная зарядка мобильных устройств, поддерживающих стандарт питания Qi
Стандартная зарядка мобильных устройств с помощью USB-кабеля (входит в комплект)
Современный дизайн в классическом цветовом исполнении
– выбирать цвет свечения: теплый (3000 и 3500 К), холодный (4500 К), дневной белый (5500 К)
– регулировать яркость от 10 до 100%
– устанавливать автоматическое отключение через 1 и 2 часа
Мягкий рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта
Регулируемый угол наклона светильника
Беспроводная зарядка мобильных устройств, поддерживающих стандарт питания Qi
Стандартная зарядка мобильных устройств с помощью USB-кабеля (входит в комплект)
Современный дизайн в классическом цветовом исполнении
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник настольный |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 100...240 В |
| Световой поток | 290 Лм |
| Цветовая температура | 3000/3500/4500/5500 К |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Класс | Standart |
