Описание
Аккумуляторные светодиодные настольные светильники Navigator серии NDF-D с интегрированным светодиодным модулем — идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. Настольные светильники Navigator прекрасно впишутся как в строгий офисный интерьер, так и в уютную домашнюю обстановку.
2 режима работы:
– основной свет с 3 уровнями яркости 20%, 50% и 100%
– ночник
Сенсорные выключатели
Мягкий, рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 6 часов автономной работы в режиме 20% яркости
Заряжается от любого устройства с выходом USB (ноутбук, ПК, портативный аккумулятор, сетевое зарядное устройство), USB-кабель в комплекте
Гибкая регулируемая ножка
Подставка для канцелярских принадлежностей с выемками под смартфон
Современный дизайн в классическом цветовом исполнении
2 режима работы:
– основной свет с 3 уровнями яркости 20%, 50% и 100%
– ночник
Сенсорные выключатели
Мягкий, рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 6 часов автономной работы в режиме 20% яркости
Заряжается от любого устройства с выходом USB (ноутбук, ПК, портативный аккумулятор, сетевое зарядное устройство), USB-кабель в комплекте
Гибкая регулируемая ножка
Подставка для канцелярских принадлежностей с выемками под смартфон
Современный дизайн в классическом цветовом исполнении
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник настольный |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 5 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Световой поток | 300 Лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 418 мм |
| Класс | Standart |
