Характеристики
| Бренд | Eurosvet |
| Тип товара | Светильник подвесной |
| Цвет | Золотой |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 10 W |
| Световой поток | 674 лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4200K |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 380-1400 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
