Описание
Высокая световая отдача до 155 лм/Вт.
Экструзионный алюминиевый корпус с увеличенной площадью рассеивания тепла обеспечивает бесперебойную работу светильника при температуре окружающей среды до +50 градусов.
Клапан выравнивания давления для защиты светильника от возникновения внутри него избыточного давления и конденсата.
Рассеиватель с интегрированными линзами из светотехнического поликарбоната создаeт угол рассеяния светового потока 60°x120°, что обеспечивает равномерное распределение света без избыточной яркости и темных пятен.
Способ монтажа: подвесной и накладной. Поворотная скоба в комплекте. При необходимости подвеса на трос используйте NMS-02
Экструзионный алюминиевый корпус с увеличенной площадью рассеивания тепла обеспечивает бесперебойную работу светильника при температуре окружающей среды до +50 градусов.
Клапан выравнивания давления для защиты светильника от возникновения внутри него избыточного давления и конденсата.
Рассеиватель с интегрированными линзами из светотехнического поликарбоната создаeт угол рассеяния светового потока 60°x120°, что обеспечивает равномерное распределение света без избыточной яркости и темных пятен.
Способ монтажа: подвесной и накладной. Поворотная скоба в комплекте. При необходимости подвеса на трос используйте NMS-02
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник для высоких пролетов |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 140...264 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 14000 Лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 5000К |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP67 |
