Описание
Светодиодные светильники NBL-O – энергосберегающая замена стандартных светильников НПБ.
Планарные светодиоды EPISTAR (Тайвань), Ra>80, 80 лм/Вт
Литой алюминиевый корпус
Матовый плафон из поликарбоната
Антивандальная конструкция
Отсутствие пульсаций светового потока
Планарные светодиоды EPISTAR (Тайвань), Ra>80, 80 лм/Вт
Литой алюминиевый корпус
Матовый плафон из поликарбоната
Антивандальная конструкция
Отсутствие пульсаций светового потока
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник герметичный |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 176...264 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 76 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP65 |
