Описание
Высокая эффективность 95 лм/Вт
Пылевлагозащищенный корпус из ударопрочного АБС-пластика
Рассеиватель из поликарбоната
Надежный интегрированный драйвер
Удобный и простой монтаж
Набор для монтажа в комплекте
Крепежные винты из нержавеющей стали
Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/1
Пылевлагозащищенный корпус из ударопрочного АБС-пластика
Рассеиватель из поликарбоната
Надежный интегрированный драйвер
Удобный и простой монтаж
Набор для монтажа в комплекте
Крепежные винты из нержавеющей стали
Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/1
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник герметичный |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 220...240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 76 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP65 |
