Поставка под заказ от 540 м.15мм. Гибкая лента LUX для профиля S2, светодиоды smd 2835, 280 шт/м (700шт на 2.5м), белая плата 15 мм с монтажными отверстиями, скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ 5800-6500K. Питание 24V, мощность 20 Вт/м (50 Вт на 2.5м), угол 120°, цветопередача CRI>85. Размеры 2500х15x1.5мм. Мин.отрезок 50мм, 14 светодиодов. Цена за 1м.
56.49 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 280 шт/м |
| Серия ленты | S2 с отверстием |
| Мощность на 1м | typ: 20 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Световой поток на 1м | typ: 2500 lm/m |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2.5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
