Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 252 шт/м |
| Серия ленты | RT открытая |
| Мощность на 1м | typ: 10 W/m; max: 11 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 5500 K; typ: 5500 K; max: 6000 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Световой поток на 1м | max: 1400 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
