Гибкая лента LUX, светодиоды smd 2835, 30шт/м (150шт на 5м), белая плата 8мм, скотч 3М. Цвет ТЁПЛЫЙ 2600-2800K. Питание 24V, мощность 2.9 Вт/м (14.5 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>85. Размеры 5000х8x1.5 мм. Мин.отрезок 166.67мм, 5шт светодиодов. Пакет 5м. Цена за 1м.
15.39 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 30 шт/м |
| Серия ленты | RT открытая |
| Мощность на 1м | typ: 2.5 W/m; max: 2.9 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | min: 2600 K; typ: 2700 K; max: 2800 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Световой поток на 1м | max: 250 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
