Описание
Универсальный источник света, полностью имитирующий световой эффект неоновой подсветки и предназначенный для внутреннего освещения, а также для художественного оформления помещений.
Лента обладает высокой степенью гибкости, что позволяет реализовывать многообразие геометрических форм
Низкое энергопотребление
Длительный срок службы
Уникальные динамические сцены
ПВХ-оболочка обеспечивает равномерное распределение света и дополнительную защиту ленты от механических повреждений
Лента обладает высокой степенью гибкости, что позволяет реализовывать многообразие геометрических форм
Низкое энергопотребление
Длительный срок службы
Уникальные динамические сцены
ПВХ-оболочка обеспечивает равномерное распределение света и дополнительную защиту ленты от механических повреждений
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Лента |
| Цвет | RGB |
| Мощность на 1м | 8 Вт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Цвет свечения | RGB |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 м |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP67 |
