Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Лента |
| Цвет | RGB |
| Мощность на 1м | 14.4 Вт |
| Напряжение питания | 220 V |
| Цвет свечения | RGB |
| Длина | 20 000 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP67 |
Светодиодная лента 220 вольт. smd 5050 60 шт/м. Мощность 14,4 Вт/м. Цвет RGB. 220В AC. IP67. Navigator
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Лента |
| Цвет | RGB |
| Мощность на 1м | 14.4 Вт |
| Напряжение питания | 220 V |
| Цвет свечения | RGB |
| Длина | 20 000 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP67 |
