Встраиваемый безрамочный светильник под шпаклевку. Мощность 12 Вт, св. поток 890 лм, 75 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 32°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 110 мм, высота 70 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие диаметр 85 мм. Драйвер 20-40 В, 300 мА, пульсация <2%.
292.87 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | ATLAS |
| Способ монтажа | Встраиваемый под шпаклевку |
| Мощность, макс. | 12 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 32 ° |
| Цвет вставки | Белый |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
