Встраиваемый поворотно-выдвижной светильник. Мощность 12 Вт, св. поток 890 лм, 74 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 38°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, экран стекло, степень защиты IP20. Угол поворота 350°, угол наклона 45°. Размер: диаметр 99 мм, высота 85 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 90 мм. Драйвер 20-40 В, 300 мА, пульсация <3%.
179.66 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | EXPLORER |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность, макс. | 12 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 38 ° |
| Диаметр | 99 мм |
| Высота | 85 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
