Описание
Встраиваемый светильник-даунлайт LTD-LEGEND-R115-10W White6000 (WH, 50 deg) круглой формы мощностью 10 Вт, с белым цветом свечения (6000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>80 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Светильник обладает средним углом излучения (50°) и идеально подойдет для освещения офисных и коммерческих помещений. Низкий показатель дискомфорта (UGR<19) обеспечивает комфортное свечение без эффекта мерцания.
Светильник легко устанавливается с помощью крепежных пружин в монтажное отверстие диаметром 90–102 мм. В комплекте поставляется драйвер, что позволяет безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети переменного тока 230 В
Светильник легко устанавливается с помощью крепежных пружин в монтажное отверстие диаметром 90–102 мм. В комплекте поставляется драйвер, что позволяет безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети переменного тока 230 В
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | LEGEND |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность, макс. | 10 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 50 ° |
| Диаметр | 113 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
