Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | LTD NARROW |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность, макс. | 9 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2700 K; typ: 3000 K; max: 3200 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 45 ° |
| Диаметр | 109 мм |
| Высота | 102 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
