Встраиваемый поворотный светильник "даунлайт". Мощность 4.5 Вт, св. поток 400 лм, 89 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, UGR<19, угол 36°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из теплопроводящего полиамида, экран пластик, степень защиты IP20, угол поворота оси 30°. Размер: диаметр 80 мм, высота 37.5 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие диаметр 60-70 мм. Пульсация <2%.
Подробнее
47.11 BYN
Описание
Встраиваемый поворотный светильник LTD-POLAR-TURN-R80-5W Day4000 (WH, 36 deg, 230V) мощностью 4.5 Вт, с дневным цветом свечения (4000 К) и низким коэффициентом дискомфорта UGR<19, благодаря чему достигается комфортный индекс освещенности. Светильник с цветопередачей CRI>80, световым потоком 400 лм и узким углом излучения 36° предназначен для направленного освещения торговых, офисных, жилых и других помещений. Световой модуль может отклоняться на 30°, позволяя мгновенно менять направление света. Светильник легко устанавливается с помощью пружин в монтажное отверстие Ø 60-70 мм. Благодаря встроенному драйверу светильник безопасно и быстро подключается напрямую к сети переменного тока 230 В.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | POLAR |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность, макс. | 4.5 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 36 ° |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
