Встраиваемый поворотный светильник "даунлайт". Мощность 10 Вт, св. поток 900 лм, 90 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, UGR<19, угол 36°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из теплопроводящего полиамида, степень защиты IP20, угол поворота оси 30°. Размер: диаметр 105 мм, высота 51.5 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие диаметр 83-95 мм. Пульсация <2%.
68.70 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | POLAR |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность, макс. | 10 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 36 ° |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
