Встраиваемый светильник даунлайт. Мощность 15 Вт, св. поток 1300 лм, 87 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, UGR<16, угол 38°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 95 мм, высота 90 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 86 мм. Драйвер 26-43 В, 350 мА, пульсация <2%.
Подробнее
275.33 BYN
Описание
Встраиваемый потолочный светильник-даунлайт VOLCANO выполнен в лаконичном современном дизайне без лишних деталей. Предназначен для освещения жилых, офисных и торговых помещений. Прекрасно сочетается с интерьерами в любых стилях. Мощность 15 Вт, цветовая температура 3000 K и высокий индекс цветопередачи (CRI>90). Благодаря низкому показателю дискомфорта (UGR<16) создается комфортное и приятное для глаз освещение. Узкий угол излучения 38° идеален для акцентного освещения. Легкий и удобный монтаж в установочное отверстие с помощью пружин. Драйвер для подключения к сети 230 В поставляется в комплекте.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | VOLCANO |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность, макс. | 15 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 38 ° |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 90 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
