Встраиваемый светильник даунлайт. Мощность 10 Вт, св. поток 875 лм, 88 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, UGR<16, угол 38°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 82 мм, высота 76 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 76 мм. Драйвер 20-40 В, 250 мА, пульсация <2%.
236.32 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | VOLCANO |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность, макс. | 10 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 38 ° |
| Диаметр | 82 мм |
| Высота | 76 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
