Акция
Поставка под заказ от 200 шт. Накладной настенный светильник 2x6Вт, белый алюминиевый корпус, матовый рассеиватель из поликарбоната. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 950лм, CRI(Ra)>80, угол 120°, свет вверх-вниз. Размер 200x110x53мм. IP54. Питание AC220-240V, 12Вт, встроенный драйвер.
250.70 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | VASE |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность, макс. | 12 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 110 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
