Поставка под заказ от 100 шт. Светодиодная панель с прямой засветкой (backlit). Мощность 40 Вт, св. поток 4000 лм, 100 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый квадратный корпус из алюминия, экран PS, степень защиты IP54. Размер: длина 595 мм, ширина 595 мм, высота 31,3 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие длина 575 мм, ширина 575 мм. Драйвер 28-40 В, 1000 мА, пульсация <1% со степенью защиты IP65, подключение с помощью герметичного коннектора.
466.34 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | TITAN |
| Способ монтажа | Универсальный (с аксессуарами) |
| Мощность, макс. | 40 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | min: 4000 K; max: 4300 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 31.3 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
